W-IP.RU
Информационный портал
В ессентукской Спартакиаде по футболу девочки играли наравне с мальчиками

На запасном поле с искусственным покрытием Центрального стадиона г. Ессентуки прошла городская Спартакиада 2-го потока пришкольных оздоровительных лагерей по футболу. В необычном двухдневном соревновании приняли участие десять смешанных команд мальчиков и девочек не старше 12 лет, разбитых на 3 подгруппы. В полуфиналах СОШ № 7 победила СОШ № 10 - 3:0, а СОШ № 3 проиграла СОШ № 9 - 0:2. В итоге победителем стала команда 7-й школы. Она довольно легко обыграли в финале сборную МБОУ СОШ № 9 - 4:0. «Бронза» у юных спортсменов МБОУ СОШ № 10, в упорной борьбе со счетом 1:0 одолевших школу №3. В завершение турнира состоялась церемония награждения всех команд-участниц соревнований кубками, дипломами и памятными призами, которые сделают отдых ребят в лагере активным и увлекательным.